跳到主要內容區

退休教師

姓名

職稱

退休日期

陳兆麟

講師

2014/07/31

李友儀

講師

2015/07/31

蕭如宣

副教授

2016/01/31

許金童 助理教授 2017/01/31
許書務 副教授 2017/07/31
黃榮浩 副教授 2018/01/31
何志誠 助理教授 2019/07/31